Was können wir für Sie tun?

Vielen Dank für Ihr Interesse! Bei Fragen, Wünschen oder Anregungen sind wir jederzeit erreichbar. Wir freuen uns darauf, von Ihnen zu hören und stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Manuel Reuber Geschäftsführung & Kundenberatung +49 2443-9045-215
Manuel.Reuber@redorange.de
Frederic Jung Geschäftsführung & Kundenberatung +49 2443-9045-216
Frederic.Jung@redorange.de
Thomas Bullinger Creative Director +49 2443-9045-425
Thomas.Bullinger@redorange.de
VERENA DIX Senior Projektmanagement +49 2443 9045-231
Verena.Dix@redorange.de
JUDITH WENZEL Senior Projektmanagement +49 2443 9045-221
Judith.Wenzel@redorange.de
PATRIK DENNHARDT Senior Projektmanagement +49 2443-9045-229
Patrik.Dennhardt@redorange.de
HEIKE SCHÜTTELER Senior Projektmanagement +49 2443-9045-227
Heike.Schuetteler@redorange.de
SABRINA HENN Junior Projektmanagement +49 2443 9045-230
Sabrina.Henn@redorange.de
GERHILD WILUDA Buchhaltung & Personal +49 2443 9045-0
Gerhild.Wiluda@redorange.de